Лей Цзун опубликовал пост в соцсети Weibo при помощи устройства Apple. Глава Xiaomi Лей Цзун, неоднократно призывавший пользователей переходить на смартфоны компании, собственнолично предпочитает пользоваться продукцией Apple. Об этом свидетельствует заметка в Weibo, сделанная с помощью iPhone.
- Вы здесь :
- Грузчики и переезд Магнитогорск | Бизтро
- /Новости /
- Главу Xiaomi поймали на использовании iPhone
Наши контакты
- 89633462258
Новости

